零件图片
MP2004DJ-DD-LF-P
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号 : MP2004DJ-DD-LF-P
  • 制造厂家名称 : Monolithic Power Systems Inc
  • 功能描述 : IC REG 200MA
  • 系列 : -
  • 稳压器拓扑 : Positive Fixed
  • 电压 - 输出 : 1.85V
  • 电流 - 输出 : 200mA
  • 电压 - 跌落(典型值) : 0.25V @ 200mA
  • 稳压器数 : 2
  • 电压 - 输入 : 2.5 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值) : -
  • 工作温度 : -40°C ~ 125°C
  • 安装类型 : *
  • 封装 : *
  • 供应商器件封装 : *
  • MP2004DJ-DD-LF-P,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S