零件图片
MP18021HQ-A-LF-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8QFN
  • 产品系列:电源管理IC - 栅极驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 驱动配置:半桥
  • 通道类型:独立式
  • 驱动器数:2
  • 栅极类型:N 沟道 MOSFET
  • 电压-供电:9V ~ 18V
  • 逻辑电压-VIL,VIH:1V,2.4V
  • 电流-峰值输出(灌入,拉出):2.5A,2.5A
  • 输入类型:非反相
  • 高压侧电压-最大值(自举):100V
  • 上升/下降时间(典型值):12ns,9ns
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)