零件图片
HF900GS-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:900V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):10.1V ~ 24.5V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:300kHz
  • 功率(W):1.45W
  • 故障保护:超温,过压,短路
  • 控制特性:软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)