零件图片
PKT-MEZDPD3603A
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:CONFIGURABLE 3603A BUCK EVAL BRD
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:0.6V ~ 12V
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:4.5V ~ 36V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:-
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板,电缆,配件
  • PKT-MEZDPD3603A,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S