零件图片
MPQ8636HGL-10-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG BUCK ADJUSTABLE 10A 13QFN
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.611V
  • 电压-输出(最大值):13V
  • 电流-输出:10A
  • 频率-开关:200kHz ~ 1MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:13-VFQFN
  • MPQ8636HGL-10-P,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S