零件图片
MPQ2013AGQ-33-AEC1-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8QFN
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:停产
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.1V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):10A
  • 电流-供电(最大值):50A
  • PSRR:58dB ~ 41dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-VDFN
  • MPQ2013AGQ-33-AEC1-P,一站式IC供应商。
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S