零件图片
MPM3810GQB-12-Z
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号: MPM3810GQB-12-Z
  • 制造厂家名称: Monolithic Power Systems Inc.
  • 功能总体简述: IC REG BUCK 1.2V 1.2A SYNC
  • 系列: -
  • 类型: 非隔离 PoL 模块
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 2.5V
  • 电压 - 输入(最大值): 6V
  • 电压 - 输出 1: 2.5 ~ 6 V
  • 电压 - 输出 2: -
  • 电压 - 输出 3: -
  • 电流 - 输出(最大值): 1.2A
  • 功率(W) - 制造系列: -
  • 电压 - 隔离: -
  • 特性: OCP,OTP,UVLO
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 12-QFN
  • 大小/尺寸: 0.12" 长 x 0.10" 宽 x 0.04" 高(3.0mm x 2.5mm x 0.9mm)
  • 工作温度: -40°C ~ 125°C
  • 效率: -
  • MPM3810GQB-12-Z,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S