零件图片
MPL-SE6040-1R5
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 1.5UH 6.8A 11.5 MOHM
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:1.5H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):6.8A
  • 电流-饱和(Isat):8.9A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):11.5 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.236 长 x 0.236 宽(6.00mm x 6.00mm)
  • MPL-SE6040-1R5,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S