零件图片
MPL-SE2512-4R7
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 4.7UH 1.6A 205 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MPL-SE
  • 零件状态:有源
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:4.7H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):1.6A
  • 电流-饱和(Isat):1.9A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):205 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准,2 引线
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • MPL-SE2512-4R7,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S