零件图片
MPL-AY3020-100
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 10UH 1.3A 370 MOHM SMD
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:10H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):1.3A
  • 电流-饱和(Isat):1.75A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):370 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD,J 形引线
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.138 长 x 0.126 宽(3.50mm x 3.20mm)
  • MPL-AY3020-100,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S