零件图片
MPL-AY1265-R47
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 470NH 33A 0.89 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MPL-AY
  • 零件状态:有源
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:470nH
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):33A
  • 电流-饱和(Isat):64A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):0.89 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD,J 形引线
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.531 长 x 0.496 宽(13.50mm x 12.60mm)
  • MPL-AY1265-R47,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S