零件图片
MPL-AY1265-6R8
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 6.8UH 12A 9.9 MOHM SMD
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:6.8H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):12A
  • 电流-饱和(Isat):19.5A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):9.9 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.531 长 x 0.496 宽(13.50mm x 12.60mm)
  • MPL-AY1265-6R8,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S