零件图片
MPL-AL5030-1R0
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FIXED IND 1UH 11.2A 6.5 MOHM SMD
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:1H
  • 容差:-
  • 额定电流(安培):11.2A
  • 电流-饱和(Isat):16A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):6.5 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 155°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.217 长 x 0.209 宽(5.50mm x 5.30mm)
  • MPL-AL5030-1R0,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S