零件图片
MP8903DG-3.3-LF-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 8QFN
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V(3.3V)
  • 电压-输出(最大值):5V
  • 电压降(最大值):0.125V @ 150mA,-
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:50dB ~ 20dB(1kHz ~ 1MHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TFDFN
  • MP8903DG-3.3-LF-Z,一站式IC供应商。
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S