零件图片
MP6401DJ-33BD3-LF-Z
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号: MP6401DJ-33BD3-LF-Z
  • 制造厂家名称: Monolithic Power Systems Inc.
  • 功能总体简述: IC REG LDO 3.3V 0.3A
  • 系列: -
  • 稳压器拓扑: 正,固定式
  • 电压 - 输出: 3.3V
  • 电流 - 输出: 300mA
  • 电压 - 跌落(典型值): 0.114V @ 300mA
  • 稳压器数: 1
  • 电压 - 输入: 最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值): -
  • 工作温度: -40°C ~ 125°C