零件图片
MP26075EQ-41-LF-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10QFN
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:过压
  • 充电电流-最大值:1.2A
  • 电池组电压:4.1V
  • 电压-供电(最高):6.3V
  • 接口:-
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C(TA)