零件图片
MP2307DN-LF
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号: MP2307DN-LF
  • 制造厂家名称: Monolithic Power Systems Inc.
  • 功能总体简述: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
  • 系列: -
  • 功能: 降压
  • 输出配置: 正
  • 拓扑: 降压
  • 输出类型: 可调式
  • 输出数: 1
  • 电压 - 输入(最小值): 4.75V
  • 电压 - 输入(最大值): 23V
  • 电压 - 输出(最小值/固定): 0.925V
  • 电压 - 输出(最大值): 20V
  • 电流 - 输出: 3A
  • 频率 - 开关: 340kHz
  • 同步整流器: 是
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘
  • 供应商器件封装: 8-SOIC-EP
  • MP2307DN-LF,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S