零件图片
MP2148GQD-15-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG BUCK 1.5V 1A 6QFN
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:6-VFDFN
  • MP2148GQD-15-P,一站式IC供应商。
  • 只为成为您值得信赖的IC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S