零件图片
MP2105DJ-LF-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG BUCK ADJ 800MA TSOT23-5
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.6V
  • 电压-输出(最大值):6V
  • 电流-输出:800mA
  • 频率-开关:1.05MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)