零件图片
MP20142DGT-LF-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR 1.5V 200MA/8TQFN
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出配置:正
  • 输出类型:可编程
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):3.3V
  • 电压降(最大值):0.12V @ 100mA,0.12V @ 100mA
  • 电流-输出:200mA,200mA
  • 电流-静态(Iq):90A
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:75dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C