零件图片
MP2013AGJE-25-C672-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-4
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.9V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):15A
  • 电流-供电(最大值):25A
  • PSRR:58dB ~ 41dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)