零件图片
MP20056GG-33-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8QFN
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.15V @ 250mA
  • 电流-输出:250mA
  • 电流-静态(Iq):250A
  • 电流-供电(最大值):330A
  • PSRR:65dB ~ 33dB(100Hz ~ 1MHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TFDFN
  • MP20056GG-33-Z,一站式IC供应商。
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S