零件图片
MP2004DJ-MG-LF-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR 1.8V/2.8V TSOT23-6
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V,2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.25V @ 200mA(标准),0.25V @ 200mA(标准)
  • 电流-输出:200mA,200mA
  • 电流-静态(Iq):114A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:69dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C