零件图片
MP20049DC-2.8-LF-P
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4WLCSP
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.12V @ 120mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):75A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:78dB ~ 55dB(1kHz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:4-UFBGA,WLCSP
  • MP20049DC-2.8-LF-P,一站式IC供应商。
    基本参数:
  • 原始制造厂商:M.P.S