零件图片
MP18021HN-A-LF
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号: MP18021HN-A-LF
  • 制造厂家名称: Monolithic Power Systems Inc.
  • 功能总体简述: IC GATE DRIVER
  • 系列: -
  • 配置: 半桥
  • 输入类型: 非反相
  • 延迟时间: 16ns
  • 电流 - 峰值: -
  • 配置数: 1
  • 输出数: 2
  • 高压侧电压 - 最大值(自举): 100V
  • 电压 - 电源: 9 V ~ 18 V
  • 工作温度: -40°C ~ 125°C
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘