零件图片
MP024GS-10
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:PRIMARY-SIDE REGULATOR WITH CV/C
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):10V ~ 25V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:75Hz
  • 功率(W):1.66W
  • 故障保护:开环,过载,超温,过压,检测短路,UVLO
  • 控制特性:软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C(TA)