零件图片
HF500GS-15-Z
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:FULL-FEATURED FLYBACK REGULATOR
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:700V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):12.5V ~ 24V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:25kHz
  • 功率(W):1.5W
  • 故障保护:过载,超温,过压,短路
  • 控制特性:软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)