零件图片
EVM3810-QB-25-01A
规格参数
  • MPS美国芯源半导体完整型号: EVM3810-QB-25-01A
  • 制造厂家名称: Monolithic Power Systems Inc.
  • 功能总体简述: EVAL BOARD FOR MPM3810
  • 功率 - 输出: -
  • 电压 - 输出: 2.5V
  • 电流 - 输出: 1.2A
  • 电压 - 输入: 2.5 V ~ 6 V
  • 稳压器拓扑: 降压
  • 频率 - 开关: 3.5MHz