零件图片
EVKT-MPM3695-25-A
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:MPM3695-25 EVAL BOARD
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:0.5V ~ 5.5V
  • 电流-输出:25A
  • 电压-输入:3V ~ 16V