零件图片
EV2018-ZD-33-00A
规格参数
  • 制造商:Monolithic Power Systems Inc.
  • 描述:EVAL BOARD FOR MP2018GZD-33
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:500mA
  • 电压-输入:4.3V ~ 16V